Новости и репортажи

Стартовал приём заявок на участие в образовательной программе, посвящённой развитию предпринимательских компетенций у женщин, воспитывающих детей.
Образование 14 июня, 13:16

Итоги экзаменов поступают по мере их обработки.

Агентство по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов Ульяновской области, информирует организации Ульяновской области!

Муниципальное учреждение комитет по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям муниципального образования «Чердаклинский район» Ульяновской области, руководствуясь ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, извещает:

В Ульяновской области много доступных вакансий, в том числе и с достойной оплатой. Вот лишь несколько таких примеров в нашем районе.