Автор: Старший помощник прокурора ...
Прокуратура Чердаклинского района проводит  проверку в связи с обращением за помощью водителей автомобилей в Чердаклинском районе.

Ночью 16 января 2024 года вследствие неблагоприятных погодных условий на участке трассы Р-241 возле поселков Мирный и Чердаклы образовалось скопление многочисленных транспортных средств. В результате их водители,  в том числе с детьми, вынуждены были обращаться за помощью.
В связи с произошедшим прокуратура Чердаклинского района проводит проверку исполнения законодательства о безопасности дорожного движения    в деятельности органов власти, ГИБДД и обслуживающих организаций.

Старший помощник прокурора
Чердаклинского района                                                                             Л.В. Захарова