Автор: Старший помощник прокурора ...
В результате вмешательства прокуратуры Чердаклинского района перед ресурсоснабжающей организацией погашен долг за поставку электроэнергии.

Прокуратура Чердаклинского района Ульяновской области провела проверку исполнения законодательства в сфере ЖКХ.
Установлено, что, несмотря на выполнение ресурсоснабжающей организацией договорных обязательств по поставке электроэнергии, МУП «Чердаклыэнерго» соответствующую оплату надлежащим образом не производило.
Прокурор внес директору названного муниципального унитарного предприятия представление об устранении нарушений закона.
В результате прокурорского вмешательства задолженность за поставленные коммунальные ресурсы погашена в размере более 170 тысяч рублей.

Старший помощник прокурора
Чердаклинского района                                                                             Л.В. Захарова