Внимание! Проверка местной системы оповещения

Уважаемые жители и гости Чердаклинского района!
01 марта среда, 10:45
Внимание! Проверка местной системы оповещения.
В рамках проведения Всероссийской тренировки по гражданской обороне будет проведена техническая проверка комплексной системы экстренного оповещения населения.
Информируем вас, что  1 марта с 10:45 мин. по местному времени на территории Чердаклинского района будут включены электросирены, информация будет передаваться по РК «Радио России» 89,6 FM и по каналам, входящим в первый мультиплекс ( «Первый канал», «Россия-1», «Матч ТВ», «НТВ», «Пятый канал», «Россия-К», «Россия-24», «Карусель», «ОТР» и «ТВЦентр»).
Услышав звуковой сигнал сирен, необходимо включить радиоприемник или телевизор и прослушать специальное сообщение
По окончании передачи тренировочной информации вещание теле- и радиоканалов будет автоматически восстановлено в обычном режиме.
Населению рекомендовано сохранять спокойствие и не предпринимать никаких действий.