Приглашаем жителей и гостей Чердаклинского района на ярмарку

18 марта на центральной площади района с 7.00 до 13.00 часов состоится первая весенняя областная сельскохозяйственная ярмарка.

18 марта суббота, 07:00
Приглашаем жителей и гостей Чердаклинского района на ярмарку.

На ярмарке, как всегда, будет представлен широкий ассортимент натуральной продукции от местных производителей: гречневая крупа и форель из села Богдашкино.

Традиционно на ярмарке будут работать:
передвижной ФАП, где вы сможете пройти вакцинацию
социальное такси и волонтеры от «Единой России», которые помогут пенсионерам доставить их покупки до дома
мастер-класс для детей от Центра «ДоброДар»
консультационная площадка по мерам социальной поддержки от отделения социальной защиты

А творческие коллективы Домов культуры создадут участникам сельскохозяйственной ярмарки праздничное настроение.