Юные бронзовые медалистки села Богдашкино

Юные бронзовые медалистки села Богдашкино.

14 мая девушки из объединения "Баскетбол" Центра дополнительного образования на базе Богдашкинской средней школы приняли участие в Первенстве Алексеевского района по баскетболу среди девушек 2012 годов и младше в Республике Татарстан, посвящённого 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне .

В борьбе за третье место спортсменки обыграли команду из Нижнекамска со счётом 22:17.

Лучшим игроком была признана Кропотова Валерия.

Желаем ребятам интересных состязаний, море положительных эмоций и обязательных побед!