Прогноз метеорологической обстановки с 13 мая по 15 мая

Прогноз метеорологической обстановки с 13 мая по 15 мая.
Опасные метеорологические явления – не прогнозируются.
Неблагоприятные метеорологические явления – не прогнозируются.
13 мая – переменная  облачность,  ночью без существенных осадков, днем местами небольшой дождь. Ветер северо-западный ночью 4-9м/с, днем 7-12  м/с. Температура ночью +2°С, +7°С, днём +18°С,+23°С.
14 мая –  облачно  с  прояснениями,  ночью  местами  небольшой  дождь,  днем  кратковременный  дождь,  местами  гроза. Ветер  северо-западный  ночью  5 -10 м/с,  днем   9 - 14 м/с. Температура ночью +5°С, +10°С, днём +14°С,+19°С.
15 мая – Облачность,  кратковременный  дождь,  местами  гроза. Ветер  северо-восточный   7 - 12 м/с. Температура ночью +5°С,+10°С, днём +13°С, +18°С.