Соревнования по рыбной ловле

В прошедшую субботу на Лаишевском озере состоялись I региональные открытые соревнования по рыбной ловле среди педагогических работников Ульяновской области.
Соревнования по рыбной ловле.

Клюет!

По итогам соревнований в командном зачёте команда Чердаклинского района «На крючке» заняла первое место, в состав которой входил Карпов Антон Сергеевич, Чердаклинская школа №2, и Алабжин Александр Вениаминович, Октябрьский сельский лицей.

Также Алабжин Александр стал одним из победителей в номинации «Big fish».

Победители награждены кубками, медалями и грамотами. Поздравляем с заслуженной победой!

Соревнования проводились в рамках Года педагога и наставника.