Задачу командования необходимо выполнять всем, от этого зависит судьба всей страны.

Майор Валерий Сизов отправился в зону СВО осенью прошлого года. Спустя несколько месяцев герой твёрдо знает, что служба – это его долг офицера.

«Настроение ровное. Понимаю, что мы всё время должны быть максимально собраны и сосредоточены. И задачу, поставленную командованием, обязаны выполнить, ведь от этого зависит судьба не только бойцов, но и страны в целом. Страшно ли, холодно ли, сыро ли – идём и делаем то, что должны. Каждый на своем месте! Соблюдать осторожность – обязательно, запасной жизни нет ни у кого», - рассказал наш земляк в интервью. (https://clck.ru/34NwCo)

В  Ульяновской области продолжается набор на контрактную службу. Дополнительная информация:
в пункте отбора на военную службу по адресу г. Ульяновск, ул. Карла Маркса, д. 39
по телефону: (8422) 35-62-78
на сайте службапоконтракту.рф