Состоялся финал муниципального этапа смотра строя и песни «Марш Победы-2023»

В Чердаклах состоялся финал муниципального этапа смотра строя и песни «Марш Победы-2023», посвященного 78 - летию Победы в Великой Отечественной войне.
Состоялся финал муниципального этапа смотра строя и песни «Марш Победы-2023».

Оценивали выступление финалистов и принимали рапорт командиров команд, Павел Игоревич - старший техник самолёта ИЛ - 76 ВЧ и военный комиссар по Чердаклинскому и Старомайнскому районам Маданов Вячеслав Владимирович.

Места распределились следующим образом:
Бряндинская школа;
Октябрьский сельский лицей;
Чердаклинская школа №1;
Мирновская школа.

Калмаюрская школа;
Озёрская школа;
Андреевская школа.

Команды, занявшие 1 места, будут защищать честь Чердаклинского района 5 мая в Ульяновске на областном этапе.

Пожелаем юным патриотам удачи и успеха на региональных соревнованиях!