Алексей Русских рассказал, на что планируется потратить эти средства:
Более 2,2 млрд рублей федерального финансирования добился глава региона на капитальный ремонт и строительство мостов, дорог, учреждений здравоохранения.

Алексей Русских рассказал, на что планируется потратить эти средства:

Строительство моста через Свиягу в створе улиц Шевченко и Смычки, реконструкция моста по улице Минаева в Ульяновске. Ремонт 60 км дорог в Ульяновске, Новоульяновске, Чердаклинском, Цильнинском, Сурском, Вешкаймском, Кузоватовском, Новоспасском, Николаевском, Радищевском, Майнском районах.

Строительство ФАПов в Юрловке Базарносызганского района, Аргаше Инзенского района, Большой Кандале Старомайнского района, Мокрой Бугурне Цильнинского района, Абдуллово и Пятисотенном Чердаклинского района.

Капремонт поликлиник в Кузоватовском и Сурском районах, детской поликлиники Чердаклинской больницы. В городе Ульяновске - ремонт поликлиники ЦГКБ, врачебной амбулатории ЦК МСЧ, городской поликлиники № 4.