Прогноз метеорологической обстановки

По данным Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Ульяновского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды - филиала ФГБУ «Приволжское УГМС»: Опасные метеорологические явления – не прогнозируются.
Прогноз метеорологической обстановки.
Неблагоприятные метеорологические явления – не прогнозируются.
28 апреля – переменная облачность, без осадков. Ветер ночью неустойчивый 1-6 м/с, днем восточный 3-8 м/с. Температура ночью +2°С, +7°С, днём +20°С, +25°С.
29 апреля – переменная облачность, без существенных осадков. Ветер юго-восточный ночью 3-8 м/с, днем 6-11 м/с. Температура ночью +3°С, +8°С, днём +20°С, +25°С.
30 апреля – переменная  облачность, местами кратковременный дождь, возможна гроза. Ветер ночью южный 3-8 м/с, днем восточный 7-12 м/с. Температура ночью +6°С, +11°С, днём +19°С, +24°С.