При отсутствии СНИЛС в Едином государственном реестре недвижимости сведения в выписке из ЕГРН отображаются некорректно.

При заказе документа собственник может получить его с неполной или неактуальной информацией.

В случае если в ЕГРН в отношении какого-либо из объектов не указан СНИЛС правообладателя, то в электронных сервисах на сайте Росреестра, при заказе онлайн-выписки из ЕГРН через портал Госуслуг может отсутствовать информация о некоторых объектах недвижимости или она может быть устаревшей.

«Внести СНИЛС в ЕГРН можно, обратившись с заявлением в любой МФЦ Ульяновской области независимо от места нахождения объекта недвижимости. Потребуется документ, удостоверяющий личность, сведения о СНИЛС и данные объекта недвижимости: кадастровый номер и адрес. Государственная пошлина за внесение сведений о СНИЛС в ЕГРН не взимается», – рассказал директор ОГКУ «Правительство для граждан» Олег Ягфаров.

Более подробную информацию можно получить по телефону Единого контактного центра 8 (8422) 37-31-31.