Зелёный марафон снова в Ульяновске

Уже 20 мая наш регион вновь присоединиться к благотворительному забегу. Поучаствовать в нём могут все жители Ульяновской области независимо от физической подготовки и возраста при предъявлении оригинала медицинской справки о состоянии здоровья.
Зелёный марафон снова в Ульяновске.

Доступно три маршрута:
Забег на 4,2 км.
Детский забег для детей от 7 до 13 лет.
Скандинавская ходьба.

В этом году соревнования проводятся совместно с Благотворительным фондом «Вклад в будущее». Каждый участник Зелёного Марафона сможет помочь в восстановлении лесов, площадь которых сокращается из-за деятельности человека.

Успейте зарегистрироваться на забег до 14 мая и помогите природе: https://clck.ru/34FvR5