Прогноз метеорологической обстановки

По данным Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Ульяновского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды - филиала ФГБУ «Приволжское УГМС»: Опасные метеорологические явления – не прогнозируются.
Прогноз метеорологической обстановки.
Неблагоприятные метеорологические явления – объявляется «желтый» уровень  опасности: 23-26 апреля в лесах Ульяновской области сохранится высокая пожарная
опасность 4 класса.
26 апреля – облачно, локально гроза, ночью дождь, днем небольшой дождь. Ветер ночью юго-восточный, днем юго-западный 7-12 м/с, отдельные порывы до 17 м/с. Температура ночью +6°С, +11°С, днём +16°С, +21°С.
27 апреля – переменная облачность, без существенных осадков. Ветер юго-западный 8 - 13 м/с. Температура ночью +6°С, +11°С, днём +19°С, +24°С.
28 апреля – небольшая облачность, без осадков. Ветер ночью неустойчивый 3 - 8
м/с, днем южный 5 - 10 м/с. Температура ночью +4°С, +9°С, днём +21°С, +26°С.