Своих не бросаем

Центральная библиотека собрала очередную партию гуманитарного груза для наших защитников в зону СВО.
Своих не бросаем.

К благотворительному сбору гуманитарной помощи присоединились многие жители нашего района.

????????Машина помощи отправилась в прошедшее воскресенье со всем самым необходимым: продукты питания, футболки, носки, средства личной гигиены, нательное бельё, бензопилу, набор инструментов для ремонта техники, и многое другое.

Также учащиеся школ написали письма, талисманы добра военнослужащим. Они обратились к бойцам со словами благодарности и пожеланиями поскорее вернуться домой.

Мы уверены, что поддержка и простое человеческое внимание помогут, в первую очередь, поддержать моральный и боевой дух.