Районный слёт объединений младших школьников «Семь ступеней отваги»

На прошедшей неделе в Чердаклах прошёл 19 районный слёт объединений младших школьников «Семь ступеней отваги», посвященный 78 -й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и 153 - годовщине со дня рождения Владимира Ильича Ленина????????
Районный слёт объединений младших школьников «Семь ступеней отваги».

Слёт младших школьников являлся итоговым мероприятием по реализации районной программы воспитывающей деятельности малышей «Орлята России».

После успешного прохождения этапов участникам слёта образцовый детский коллектив «ТеатрТриЭн» показал свой новый спектакль «Пасхальная сказка». Спектакль стал настоящим подарком младшим школьникам и педагогам школ района.

Завершился слёт подведением итогов, командам вручили грамоты и сладкие призы.