Военно-спортивная игра «Вперед, мальчишки!»

Военно-спортивная игра «Вперед, мальчишки!».

В прошедшую пятницу в Чердаклах прошло районное мероприятие для младших школьников - военно-спортивная игра «Вперед, мальчишки!», посвященная 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и 153- годовщине со дня рождения Владимира Ильича Ленина.

На площади у памятника Ленина прошёл митинг, на котором были приняты в пионеры ребята из Енганаевской и Андреевской школ.

После митинга участники военно-спортивной игры «Вперед, мальчишки!» показали свою строевую подготовку жюри.

Итоги военно-спортивной игры «Вперед, мальчишки!»:
1 место Калмаюрская школа
2 место Октябрьский сельский лицей
3 место Андреевская и Бряндинская школа.

Поздравляем всех ребят с достойным выступлением!