Отделением ГИБДД «Чердаклинский» подведены итоги профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель»..

На прошедшей неделе  проведено профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель», по сплошной проверке группами нарядов ДПС водителей транспортных средств на предмет выявления признаков опьянения,   цель которого профилактика грубых нарушений Правил дорожного движения РФ. В рамках массовой проверки выявлен 1  водитель,  управляющий  транспортным средством  в состоянии опьянения.

Будьте внимательны и осторожны на дорогах, строго соблюдайте правила дорожного движения и помните, что от поведения каждого из нас зависит безопасность на наших дорогах! Счастливого пути и безаварийных дорог!