Уважаемые мусульмане, жители Ульяновской области!

Уважаемые мусульмане, жители Ульяновской области!.

Уважаемые мусульмане, жители Ульяновской области! От всего сердца поздравляю вас с завершением священного месяца Рамадан и наступлением праздника Ураза-байрам!

В этом празднике отражены многовековые традиции ислама, его высокие нравственные идеалы, непроходящие духовные ценности, одинаково близкие и понятные нам. Они вселяют в нас надежду на лучшее будущее.

В светлые дни праздника Ураза-Байрам желаю вам крепкого здоровья, благополучия, успехов во всех благих начинаниях. Пусть в каждом доме царят радость и тепло, мир и согласие!

Глава администрации муниципального образования "Чердаклинский район"

Ю.С.Нестеров