Стартовал областной конкурс проектов по представлению бюджета для граждан 2023

Министерство финансов Ульяновской области проводит ежегодный областной конкурс проектов по представлению бюджета для граждан.
Стартовал областной конкурс проектов по представлению бюджета для граждан 2023.

Предметом конкурса является разработка проекта по предоставлению информации о бюджете в понятной и доступной для граждан форме.

К участию в конкурсе приглашаются физические и юридические лица.

Время и дата окончания приёма заявок 17.00 10 мая.

Объявление победителей конкурса – до 31 июля.

Заявка юридического лица подписывается руководителем организации и заверяется печатью.

Для получения дополнительных консультаций по вопросам подготовки и направления заявок обращаться по телефону 73-63-68.