Ульяновские предприниматели могут принять участие в конкурсе перспективных российских брендов от АСИ..

Участниками конкурса могут стать представители малого и среднего бизнеса, – чьи компании демонстрируют устойчивые темпы роста и высокую степень локализации производства, а также чьи товары уже высоко оценены потребителями. Компания должна быть резидентом региона, от которого подает заявку, относится к одной из пяти отраслей-номинаций конкурса, реализовывать социально значимые проекты и демонстрировать высокий уровень локализации производства.

Заявки на участие в конкурсе принимаются на крауд-платформе идея.росконгресс.рф https://clck.ru/343SPB по пяти номинациям: продовольственные товары, потребительские товары, информационные технологии, высокие технологии, креативные индустрии.

«Ульяновские производители всегда демонстрировали конкурентоспособность, пользовались популярность как на российском рынке, так и зарубежом. Участие в таких мероприятиях отличная возможность заявить о себе, повысить узнаваемость бренда и получить заслуженное признание широкой аудитории потребителей. В свою очередь благодаря национальному проекту «Малое и среднее предпринимательство» регион оказывает всю необходимую помощь в развитии и продвижении бренда. Это и выход на маркетплейсы, упаковка и цифровой паспорт товара, сопровождение при выходе на экспорт, консультация по любым бизнес-ситуациям»,- пояснил глава регионального центра «Мой бизнес» Руслан Гайнетдинов.

От каждого субъекта конкурсное жюри определит до пяти брендов-победителей.

Кроме того, будут выбраны пять федеральных победителей конкурса, которые будут отмечены высшим руководством страны на очном мероприятии форума в июне этого года.

Бренды-победители смогут продвинуть свои товары на маркетплейсах и торговых сетях, на телевидении и в новых медиа, а также получить поддержку и продвижение от партнеров конкурса.

Среди них – Фонд Росконгресс, Wildberries, OZON, АНО «Диалог», ФЦК, «Почта России», Роскачество, АНО «Национальные приоритеты» и другие.

Для того что бы региональный центр «Мой бизнес» мог поддержать вашу заявку после заполнения формы просим сообщите специалисту специалисту по телефону +7(8422) 41-41-45