Уважаемые работники и ветераны службы занятости населения Ульяновской области!

Уважаемые работники и ветераны службы занятости населения Ульяновской области!.

Уважаемые работники и ветераны службы занятости населения Ульяновской области!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваша служба прошла проверку временем и доказала свою эффективность, способность противостоять безработице, выстраивать межведомственное взаимодействие, не допуская социальной напряжённости на рынке труда, а специалисты – свою высокую квалификацию!

Сегодня Вы с успехом выполняете основную задачу по содействию гражданам в поиске подходящей работы, а работодателям - в подборе квалифицированных кадров, вы увеличили информационное поле деятельности, расширили круг услуг, оказываемых Центром, используя новые формы работы, ярмарки учебных и рабочих мест. У Вас много настоящих партнёров и верных друзей.

Желаю вам неиссякаемого оптимизма, терпения, новых профессиональных достижений, крепкого здоровья, счастья вам и вашим близким!

Глава администрации муниципального образования "Чердаклинский район"

Ю.С.Нестеров