Профилактическая акция "С СИМ безопасно колесим!"

Сотрудники Отделения ГИБДД "Чердаклинский'' и общественность района  провели профилактическую акцию «С СИМ безопасно колесим!»
Профилактическая акция "С СИМ безопасно колесим!".

Сотрудники Госавтоинспекции, представители народной добровольной дружины напомнили пешеходам о правилах дорожного движения при использовании средств индивидуальной мобильности.

Дорожные полицейские напомнили участникам дорожного движения о том, что при передвижении на СИМ необходимо отказаться от использования смартфона, плеера с наушниками и других гаджетов, использовать защитную экипировку и световозвращающие элементы.

В завершение профилактической акции организаторы мероприятия подарили пешеходам световозвращающие элементы и буклеты по ПДД.