Запустился третий сезон Международной Премии #МЫВМЕСТЕ

Запустился третий сезон Международной Премии #МЫВМЕСТЕ .

На конкурс принимаются проекты в сферах образования, добровольчества, здоровья, медиа, по развитию городской среды, помощи и защите населения, социальному предпринимательству, отраслевым бизнес-проектам. Общий призовой фонд — 90 млн рублей. Каждый победитель получит грант до 3 млн рублей, медиасопровождение своего проекта и многое другое.

Участвовать могут граждане России старше 14 лет, представители НКО, малого, среднего и крупного бизнеса, а также журналисты и другие представители сферы медиа со своими социальными проектами.

Подробнее о премии и подать заявку можно на сайте: премия.мывместе.рф.