Прошел муниципальный этап конкурса «Воспитатель года — 2023»

На прошедшей неделе прошел муниципальный этап конкурса «Воспитатель года — 2023»
Прошел муниципальный этап конкурса «Воспитатель года — 2023» .

Для участия в конкурсном мероприятии участниками были размещены на своих персональных сайтах интернет-портфолио, визитную карточку «Я-педагог», методические разработки, фотоматериалы, отражающие опыт работы. Очный тур, как и заочный, был разбит на этапы-испытания: «Моя педагогическая находка», «Педагогическое мероприятие с детьми», «Мастер-класс» и ток-шоу «Профессиональный разговор».

По итогам заочного и очного тура был определен победитель - Миронова Елена Борисовна, воспитатель Октябрьского детского сада «Василёк»

Призеры:
Самсонова Елена Васильевна, воспитатель Чердаклинского детского сада №1«Радуга»;
Юкина Светлана Михайловна, воспитатель Мирновского детского сада «Петушок».

Участники:
Жердева Светлана Владимировна, воспитатель Архангельского детского сада «Антошка».

Победитель будет защищать честь Чердаклинского района в областном конкурсе «Воспитатель года — 2023», который состоится в мае 2023 года.

Пожелаем Мироновой Елене Борисовне удачи и дальнейших успехов