Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе! 8(8422) 736-736

Отделение ГИБДД "Чердаклинский'' призывает неравнодушных граждан сообщать в полицию о водителях, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения.
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе! 8(8422) 736-736.

Благодаря бдительности неравнодушных граждан за 13 дней апреля сотрудниками Госавтоинспекции Ульяновской области задержаны 11 водителей в состоянии опьянения.

В настоящее время Госавтоинспекцией налажено взаимодействие с общественностью по вопросам оперативной отработки поступающей информации о водителях грубо нарушающих Правила дорожного движения.

Часто на нарушения многие закрывают глаза, но бывают такие ситуации, когда принципиально важно добиться наказания для водителя, особенно управляющего транспортным средством в состоянии опьянения. Неравнодушные не допустят такого человека до руля, а уж если встретят его на дороге, то сообщат об этом в полицию