Итоги профилактического мероприятия "Автокресло - детям"

Сотрудники Отделения ГИБДД «Чердаклинский» подвели итоги профилактического мероприятия «Автокресло - детям».
Итоги профилактического мероприятия "Автокресло - детям".

На прошедшей неделе с 16.00 до 17.00 часов в р.п. Чердаклы проведено профилактическое мероприятие «Автокресло-детям».

Выявлено 1 нарушение по ч.3 ст. 12.23 Кодекса РФ об административных правонарушениях не выявлено. Обращалось особое внимание не только на отсутствие самого автокресла, но и на несоответствие детских удерживающих устройств весу и росту ребенка. Многие водители не фиксируют детей соответствующим образом.