Извещение о проведении аукциона на заключение договора купли-продажи земельного участка в электронной форме.

1.    Организатор аукциона: Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям МО «Чердаклинский район» Ульяновской области. Адрес: 433400, Ульяновская область, Чердаклинский район, р.п.Чердаклы, улица Советская, д. 6. Адрес электронной почты: kumizo21@cherdakli73.ru. Номер контактного телефона: (84231) 2-25-59.
2.    Уполномоченный орган, реквизиты решения о проведении аукциона:
Администрация муниципального образования «Чердаклинский район» Ульяновской области, постановление администрации МО «Чердаклинский район» Ульяновской области от 07.02.2023 №194
Место, дата, временя и порядок проведения аукциона.
Место приема проведения аукциона: по адресу универсальной торговой платформы ЗАО «Сбербанк-АСТ» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://utp.sberbank-ast.ru.
Дата и время проведения аукциона: 26.05.2023 в 10.00 час. (время московское (далее - МСК)
ОТКРЫТЬ ИЗВЕЩЕНИЕ