Дата тоже имеет значение!

Дата тоже имеет значение!.

Особенно, когда речь идет о свадьбе.

Свадьба – один из самых счастливых дней в жизни пары, который запоминается надолго.

Многие влюбленные хотят заключить брак в красивую дату. И мы это понимаем! Поэтому мы собрали для вас ближайшие красивые даты, на которые еще можно успеть подать заявление: 23.05.2023, 23.06.2023, 23,08.2023. Также в июле есть две даты: 07.07.2023 и 08.07.2023 – в этот день отмечают День семьи, любви и верности.

Напоминаем, что для подачи заявления на регистрацию брака в желаемые дату и время молодожёны могут воспользоваться порталом Госуслуг. Через него доступны просмотр свободных дат в органах ЗАГС на несколько месяцев вперёд и подача заявления и заключении брака. Желательно предварительно позвонить в органы ЗАГС для уточнения статуса брони заявления.