В отделении социальной защиты по Чердаклинскому району работает телефон горячей линии.
В отделении социальной защиты по Чердаклинскому району работает телефон горячей линии по вопросу:
«О предоставлении отдельным категориям граждан в 2023 году субсидий на покупку и установку газоиспользующего оборудования и проведение работ внутри границ земельных участков».
Жители района могут обратиться к специалистам с понедельника по пятницу с 08-00 до 12-00 и с 13-00 до 17-00 часов по телефону:
8 (84231) 2-10-58