В день братьев и сестёр, 10 апреля, отдел ЗАГС Чердаклинского района поздравил с рождением сына семью Фасахутдиновых.
Отдел ЗАГС Чердаклинского района поздравил с рождением сына семью Фасахутдиновых.

Сыну дали красивое имя Карим, он стал третьим малышом в семье.

С рождением Карима семья Фасахутдиновых стала носить новый статус – многодетная.

Для оформления свидетельства о рождении родители воспользовались суперсервисом «Рождение ребёнка», направив заявление о рождении в отдел ЗАГС с использованием Единого портала госуслуг.

Преимущества электронного свидетельства:
Регистрация рождения без личного визита в орган ЗАГС
Проактивное оформление:
СНИЛС, ИНН, Цифрового полиса ОМС
Материнского капитала
Пособий и льгот, связанных с рождением
Получение заявительных услуг в электронном виде:
регистрация ребенка по месту жительства
прикрепление к поликлинике
Документы всегда доступны в личном кабинете родителей
Возможность получить бумажное свидетельство о рождении в удобное время в любом органе ЗАГС посредством записи на портале Госуслуг.

От всей души желаем Кариму расти здоровым, умным, активным и жизнерадостным! Счастья семье Фасахутдиновых!