Единый день безопасности

Сегодня в Чердаклинских детских садах были проведены различные мероприятия, приуроченные к Единому дню безопасности.
Единый день безопасности.

С воспитанниками была проведена беседа «Наш помощник - светофор», спортивное развлечение «Путешествие в страну дорожных знаков», игра-путешествие «Шагающий автобус», а также организована выставка рисунков «Правила дорожные – детям знать положено».

Для родителей и сотрудников провели акцию «Безопасным дорогам скажем – ДА!», а также проконсультировали на такую тему как «Предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием детей».