Профилактическая акция "Безопасный двор"

Во дворах многоквартирных домов, парках и скверах развернулись тематические площадки по изучению правил дорожного движения.
Профилактическая акция "Безопасный двор".

В ходе мероприятия организаторы встречи рассказали детям о правилах перехода проезжей части на регулируемых и нерегулируемых пешеходных переходах, о важности использования световозвращающих элементов, правилах дорожного движения для велосипедистов, необходимости использования велошлема и защитной экипировки при управлении велосипедом.

В завершение встречи сотрудники Госавтоинспекции  подарили юным участникам дорожного движения световозвращающие буклеты по ПДД