Открываем секреты школы креативных индустрий

Школьники Чердаклинского района получили уникальную возможность посетить мастер-класс «Знакомство с профессиями в креативных индустриях. Секреты фото- и видеопроизводства».
Открываем секреты школы креативных индустрий.

Программа проходит в новом креативном образовательном пространстве – школе  креативных индустрий, в которой есть студии, оснащенные  самым современным оборудованием, позволяющем создавать цифровые креативные проекты мирового уровня.

На мастер-классе его участники узнали об основных аспектах профессий в сфере фото и видеопроизводства,  образовательных треках, узнать специальные компьютерные программы  и попробовать поработать с оборудованием в студиях цифрового дизайна.

Ребята вернулись домой с новыми впечатлениями и знаниями, которые они смогут применить в своей дальнейшей жизни.