7 апреля организуется областной субботник

В рамках месячника, который стартовал 31 марта, будет проводиться уборка и благоустройство территорий поселений, общественных пространств, спил сухостоя, вывоз мусора и др.
7 апреля организуется областной субботник.

Уважаемые жители!

7 апреля организуется областной субботник.

Впереди – Праздник Весны и Труда, великой Победы. Давайте встретим их в красивых, чистых, уютных поселениях!

Призываем всех жителей присоединиться к общему делу и провести субботники на своих территориях!