Алексей Русских рассказал о новых мерах поддержки аграриев

В Ульяновской области объявили соревнования среди малых и средних хозяйств. По итогам сельхозгода определят 4 победителей, которые получат по 5 млн рублей на обновление парка сельхозтехники.
Алексей Русских рассказал о новых мерах поддержки аграриев.

«Чтобы всё было честно, победитель будет определен в каждой природно-климатической зоне — ведь мы знаем, что плодородие везде разное. Также решили, что крупные холдинги региона участвовать в конкурсе не будут. Фокус внимания именно на малые и средние хозяйства», - отметил глава региона.