Ульяновцы могут стать волонтерами в проекте по выбору объектов благоустройства

Ульяновцы могут стать волонтерами в проекте по выбору объектов благоустройства.
В этом году виртуальное голосование за объекты благоустройства пройдет с 15 апреля по 31 мая на платформе za.gorodsreda.ru. Жители населенных пунктов сами выберут проекты, которые будут реализованы.
Заместитель Министра строительства и ЖКХ РФ Алексей Ересько рассказал, что не все граждане владеют онлайн технологиями, и тут помощь волонтеров неоценима. В прошлом году организаторы получили 51% голосов участников  именно через мобильное приложение добровольных помощников.
Присоединится к волонтерам может любой человек старше 14 лет, сделать это можно перейдя по ссылке:  https://clck.ru/33mMh5.