Стартует 1 этап Общероссийской акции «Призывник».

В период с 1 апреля по 15 июля на территории муниципального образования «Чердаклинский район» пройдет Общероссийская антинаркотическая акция «Призывник».
Стартует 1 этап Общероссийской акции «Призывник»..
Сотрудники полиции совместно с военным комиссариатом Чердаклинского района Ульяновской области в течение весеннего призыва проведут комплекс мероприятий по профилактике, выявлению, предупреждению, пересечению употребления наркотических средств лицами достигшего призывного возраста.
Желающим поступить на военную службу по контракту следует помнить: в случае привлечения к административной ответственности за употребление наркотиков в течение одного года после наложения наказания контракт заключён быть не может.
Если вам известно о правонарушениях, связанных с незаконным оборотом наркотиков, сообщите об этом в МО МВД России «Чердаклинский» по телефонам 02, 102 или 8(84231)2-16-02.
#ульяновскаяобласть
#чердаклинскийрайон