VIII Всероссийская неделя охраны труда

Агентство по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов Ульяновской области, информирует организации Ульяновской области! VIII Всероссийская неделя охраны труда (далее - ВНОТ-2023) пройдет с 26 по 29 сентября 2023 года в Парке науки и искусства «Сириус» (федеральная территория «Сириус»).
VIII Всероссийская неделя охраны труда.

Организатором Недели выступает Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации, оператором - Фонд Росконгресс. ВНОТ - дискуссионная площадка, предназначенная для представления современных тенденций в развитии всех аспектов трудовых отношений, обмена опытом и обсуждения перспектив развития деятельности в области обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья сотрудников на производстве. В рамках ВНОТ-2023 традиционно состоится отраслевая выставка, на которой будут представлены следующие направления: охрана труда и производственная безопасность, средства индивидуальной и коллективной защиты, управление кадрами, медицина, гигиена труда, реабилитация сотрудников, страховые продукты для корпоративного сектора, IT-решения для бизнеса и многое другое. Специализированная выставка ВНОТ - это уникальная площадка для экспертных дискуссий и встреч, презентации инновационных проектов, продуктов и услуг, конструктивного диалога, обмена опытом, поиска решений и консолидации усилий представителей науки, бизнеса и власти, а также общественных организаций в целях изменений в подходе к охране труда.

Приглашаем организации Ульяновской области принять участие в мероприятиях Недели на площадке ВНОТ-2023!