Борьба с терроризмом касается каждого

При выявлении признаков правонарушения или преступления террористической направленности, если Вы подвергаетесь физическому или моральному преступному давлению или стали свидетелями данных проявлений, если в Ваш адрес поступают предложения о совершении противоправных действий террористического или экстремистского характера просим Вас незамедлительно проинформировать об этом по телефонам: «02» либо по единому каналу любых операторов мобильной связи «112».
Борьба с терроризмом касается каждого.