Прием заявлений на отдых и оздоровление детей

Заявочная кампания на предоставление бесплатных путёвок в детские оздоровительные лагеря начинается 10 апреля.
Прием заявлений на отдых и оздоровление детей.

Право на бесплатную путёвку имеют дети Ульяновской области, находящиеся в трудной жизненной ситуации.
Порядок действий:
✔На сайте leto73.ru на главной странице откройте вкладку «Детский отдых в Ульяновской области».
✔Затем перейдите в раздел «заявочная кампания для детей ТЖС и детей из многодетных семей», затем в «наличие мест». Здесь уточните наличие мест в выбранном детском оздоровительном лагере и смене.
✔При наличии мест откройте вкладку «оформить заявку», заполните указанные поля и сохраните введённые данные.
Ваша заявка оформлена!
ВАЖНО!
✔В течение 10 календарных дней родитель должен подать электронное заявление на бесплатную путевку в личном кабинете портала единых государственных услуг в разделе «Дети. Образование», «Организация отдыха детей в каникулярное время».
✔В этот же период, в течение 10 календарных дней, предоставить установленный пакет документов в муниципальный орган управления образования по адресу: р.п. Чердаклы, ул. Советская, д. 2А, каб. 14
✔Не ранее, чем за месяц до начала смены обратиться в выбранный лагерь по вопросу оформления необходимых документов для заезда ребенка в лагерь.

По всем вопросам обращаться по телефонам «горячей линии»:
8(8422) 43-30-31, 43-31-25, 43-43-72