Всероссийский конкурс журналистских работ «В фокусе – детство»!

Стартовал прием заявок на XIV Всероссийский конкурс журналистских работ «В фокусе – детство»!
Всероссийский конкурс журналистских работ «В фокусе – детство»!.

Стать участниками могут журналисты, студенты и школьники. Конкурсные работы необходимо направить на электронный адрес uldemografiya@mail.ru .

К участию принимаются работы, опубликованные с мая 2022 года по сентябрь 2023 года, по следующим номинациям:
Жизнь замечательных семей
Родителями становятся
Помощь рядом
Поддержка семей с детьми-инвалидами
Мы вместе!
Дети в трудной жизненной ситуации
История рода.

Изучить подробности конкурса и требования к присылаемым работам можно в Положении https://clck.ru/JGF7E .