Тематическая неделя по финансовой грамотности

Вчера в Чердаклинском детском саду №1 «Радуга» началась тематическая неделя по финансовой грамотности.
Тематическая неделя по финансовой грамотности.

В разновозрастной группе «Ромашка» была проведена беседа «Деньги всякие нужны» и дидактическая игра «Конфетки и монетки». Воспитанники с азартом и большим интересом поиграли в игру, цель которой является закрепление представления детей о ценах и покупках, а также потренироваться в навыках счёта.

Такие мероприятия помогают детям усвоить основы финансовой грамотности уже в дошкольном возрасте