31 марта 2023 года – День бесплатной юридической помощи

31 марта 2023 года (в пятницу) в прокуратуре Чердаклинского района Ульяновской области организован Всероссийский единый день бесплатной юридической помощи, приуроченный ко Всемирному дню защиты прав потребителей.
31 марта 2023 года – День бесплатной юридической помощи.

31 марта 2023 года (в пятницу) в прокуратуре Чердаклинского района Ульяновской области организован  Всероссийский единый день бесплатной юридической помощи, приуроченный ко Всемирному дню защиты прав потребителей.
Прием граждан будет осуществляться в указанный день  с 09.00 до 13.00 и с 13.45 до 16.45 в помещении прокуратуры Чердаклинского района Ульяновской области, расположенном  по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район, р.п.Чердаклы, ул.Советская, д.20 (2 этаж, вход с торца).