Мониторинг использования световозвращателей

Сотрудники Госавтоинспекции совместно с общественностью района проверяют наличие световозвращающих элементов на верхней одежде юных пешеходов.
Мониторинг использования световозвращателей.

Госавтоинспекция призывает пешеходов в темное время суток использовать световозвращающие элементы.

Проводимый мониторинг показал, что у большинства юных пешеходов имеются световозвращающие элементы на верхней одежде, а тем, у кого их не оказалось, организаторы мероприятия подарили световозвращающие брелоки.