Как спасти человека от терроризма?

Как спасти человека от терроризма?.

При выявлении признаков правонарушения или преступления террористической направленности, если Вы подвергаетесь физическому или моральному преступному давлению или стали свидетелями данных проявлений, если в Ваш адрес поступают предложения о совершении противоправных действий террористического или экстремистского характера просим Вас незамедлительно проинформировать об этом по телефонам: «02» либо по единому каналу любых операторов мобильной связи «112».