Сотрудники Госавтоинспекции провели со школьниками занятия по Правилам дорожного движения.
Единый день безопасности дорожного движения прошел в общеобразовательных организациях.

Единый день безопасности дорожного движения прошел на транспортных площадках в общеобразовательных организациях района.

Организаторы мероприятия напомнили школьникам о правилах поведения на дороге, и как вести себя вблизи проезжей части, а также напомнили о важности использования световозвращающих элементов на верхней одежде и рассказали, как они помогут защитить жизнь пешехода в темноте.