Социальная выплата для медиков: кому полагается и сколько составляет?

Специалисты Центра управления регионом регулярно фиксируют вопросы по социальной поддержке населения. В числе таких тем — социальная выплата для медиков, которую Правительство РФ учредило с начала этого года.
Социальная выплата для медиков: кому полагается и сколько составляет? .

Что это за выплата, кому она полагается и сколько составляет? Эти и другие вопросы задали специалисту.

На них ответил управляющий отделением Фонда пенсионного и социального страхования РФ по Ульяновской области Павел Андрюшин.

Запись эфира по ссылке (https://vk.com/wall-201846392_7138). Все ответы — в карточках