Актуальные вакансии Чердаклинского района

В Ульяновской области много доступных вакансий, в том числе и с достойной оплатой. Вот лишь несколько таких примеров в нашем районе.
Актуальные вакансии Чердаклинского района.

ТОП-3 РАБОТОДАТЕЛЕЙ

АО «ПРОМТЕХ-Ульяновск» - 53 вакансии
ООО «РДР» - 39 вакансий
ОГБН ОО «Центр выявления и поддержки одарённых детей в Ульяновской области «Алые паруса»- 25 вакансий

ТОП-3 ВАКАНСИЙ

Оператор станков с программным управлением в АО "ПРОМТЕХ-Ульяновск", з/п от 66 000 руб.
Инженер-технолог в АО "Спектр-Авиа", з/п от 45 000 до 55 000 руб.
Машинист автогрейдера в ООО "Ульяновсктрансстрой", з/п от 40 000 до 50 000 руб.